Kontakt

Viele Wege führen zu PFISTERER

Wir bedanken uns für Ihr Interesse und freuen uns auf Ihre Anfrage.

PFISTERER Ges.m.b.H.

Augasse 17
1090 Wien

Telefon +43 131 765 310
Telefax +43 131 765 3112

E-Mail info@pfisterer.at

Anfrageformular

Kontakt

Kontakt
* Pflichtfeld

Ansprechpartner

Geschäftsleitung, Direktor Vertrieb Europa
Peter Feldhofer

Telefon: +43 1 317 65 31 -47
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
peter.feldhofer@pfisterer.com

Assistentin Vertrieb Europa
Anna Königseder

Telefon: +43 1 317 65 31 -47
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
anna.koenigseder@pfisterer.com

Leiter Vertrieb Österreich, Vertrieb Österreich Süd
Herwig Trost

Telefon: +43 1 317 65 31 -25
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
herwig.trost@pfisterer.com

Assistentin Vertrieb Österreich
Christa Martinov

Telefon: +43 1 317 65 31 -42
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
christa.martinov@pfisterer.com

Vertrieb Österreich West
Siegfried Unterganschnigg

Telefon: +43 1 317 65 31 -21
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
siegfried.unterganschnigg@pfisterer.com

Vertrieb Südosteuropa
Peter Schandl

Telefon: +43 1 317 65 31 -26
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
peter.schandl@pfisterer.com

Kontaktsysteme und Sicherheit, Bahn- und Oberleitungssysteme
Jan Blauert

Telefon: +43 1 317 65 31 -24
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
jan.blauert@pfisterer.com

Kontaktsysteme und Sicherheit
Miroslav Kuzmanovic

Telefon: +43 1 317 65 31 -15
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
miroslav.kuzmanovic@pfisterer.com

Auftragsabwicklung
Christine Lackner

Telefon: +43 1 317 65 31 -18
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
christine.lackner@pfisterer.com

Auftragsabwicklung
Ulrike Palocz

Telefon: +43 1 317 65 31 -14
Telefax: +43 1 317 65 31 -12
ulrike.palocz@pfisterer.com

Anfahrt

Map...